Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28

В Удмуртии заместитель начальника территориального Управления Росгвардии вручил ветерану войск правопорядка медаль к 80-летию Победы

В Удмуртии заместитель начальника территориального Управления Росгвардии вручил ветерану войск правопорядка медаль к 80-летию Победы

В преддверии Дня защитника Отечества  заместитель начальника Управления Росгвардии по Удмуртской Республике полковник Иван Еременко вручил  ветерану войск правопорядка майору милиции в отставке Владимиру Ковалевичу юбилейную медаль в честь 80-летия Победы.
Памятную награду по поручению Президента России ветерану передали во время проведения праздничного концерта, посвященного Дню  защитника Отечества, который проходил в поселке Ува в Доме культуры «Юность».
Поздравить дорогого ветерана также пришел начальник Увинского отделения вневедомственной охраны Росгвардии майор полиции Николай Голубев вместе с со своими подчиненными.
Медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» учреждена Указом Президента РФ. На ее лицевой стороне — фигура воина-победителя, водружающего Знамя Победы над Рейхстагом.
Майор милиции в отставке Владимир Архипович Ковалевич в возрасте 4-х лет пережил заточение в «Лагере смерти» Озаричи (районный центр) Гомельской области Белоруссии. После войны окончил школу, отслужил в рядах Советской Армии, работал в шахте, женился и переехал на родину супруги в Удмуртию, где посвятил себя службе в милиции. За 29 лет службы награждён медалями I, II и III степени «За безупречную службу», «Ветеран труда», «Отличник милиции». В августе 1995 года майор Владимир Ковалевич вышел на пенсию с должности командира моторизованного взвода вневедомственной охраны.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






13 марта станет известен строитель нового здания поликлиники №1 в Орле

Суд отклонил просьбу адвоката первого замначальника метро Москвы Дощатова

"Эксперт РА" сообщило, что число банков в России опустится ниже 300 в 2025 году

"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЯТ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. Новости. СЕНСАЦИЯ! ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!