Спасатели ликвидируют пожар в здании логистического центра алтайской сети «Мария-Ра»
Днем 28 февраля произошло возгорание в здании распределительного центра компании «Мария-Ра», расположенном в Новоалтайске. Об этом сообщили в соцсетях, информацию редакции также подтвердили в ГУ МЧС по Алтайскому краю. По данным ведомства, на месте уже работают спасатели. Получить комментарий по поводу ЧП у представителей торговой сети «Банкфаксу» на момент публикации не удалось.
Как сообщили редакции в краевом главке МЧС, инцидент случился в Новоалтайске по улице Октябренок. Там располагается распределительный центр алтайской компании «Мария-Ра». Спасатели уточнили, что на место выехали подразделения третьего пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Алтайскому краю, которые уже ликвидируют возгорание. На данный момент известно, что пожар произошел в бытовке, его площадь в процессе локализации составляет около 10 кв. м. Пострадавших в ЧП нет. В работе задействованы 17 человек личного состава и шесть единиц техники. Причина происшествия устанавливается.
Между тем получить оперативный комментарий у представителей компании «Банкфаксу» не удалось. По номеру телефона распределительного центра сети в Новоалтайске трубку никто не снял. Оказался недоступен для звонка и отдел маркетинга. На горячей линии «Марии-Ра» предложили направить официальный запрос.