Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025

Всероссийскую донорскую акцию поддержали росгвардейцы на Кубани

Всероссийскую донорскую акцию поддержали росгвардейцы на Кубани

В Краснодаре сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии присоединились к акции «Код донора. Защитники Отечества».

Десять росгвардейцев посетили краевую станцию переливания крови, где в общей сложности сдали больше 4,5 литров крови и ее компонентов. Участниками благотворительной инициативы стали как опытные доноры, так и правоохранители, решившие присоединиться к благородному делу впервые.

Медицинские работники поблагодарили сотрудников Росгвардии за вклад в донорское движение региона. Собранный биологический материал будет направлен в медицинские учреждения Краснодарского края для помощи пациентам.

Всероссийская акция «Код донора. Защитники Отечества» проводится в рамках Года защитника Отечества и приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Даниил Медведев после матча в Дубае возмутился из-за камеры на сетке






Суд вынес приговор основателю Gulagu.net Осечкину*

Автоблогера Венгалби арестовали за попытку дать взятку инспектору ДПС

Песков: у киевского режима не осталось ничего святого

Интегрируемся с банками: Saga бесконечности, или как мы начали проводить вклады онлайн