Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2025

В Туле разыграют чемпионский пояс по смешанному боевому единоборству

28 февраля в МСЦ "Тула-Арена" стартовали чемпионат и первенство Тульской области по смешанному боевому единоборству (ММА). Участие в соревнованиях принимают 150 тульских спортсменов.

Как сообщили в горадминистрации, по итогам соревнований будет сформирована региональная сборная, которая представит Тульскую область на окружных, Всероссийских и мировых соревнованиях.

В рамках турнира серии "Битва за Тулу" - "Операция Орешник" будет проведено десять боев. В титульном бою разыграют чемпионский пояс.

12+

Ранее мы писали, что туляки стали победителями Первенства России по пауэрлифтингу.

Также, мы рассказывали, что тулячка завоевала золотую медаль по самбо и право представлять регион на первенстве России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич






«1С ПРО Консалтинг» вывела на рынок продукт MDM Lite для управления НСИ на платформе «1С»

С 2025 года демобилизованные участники СВО бесплатно могут пройти санаторно-курортное лечение в центрах реабилитации Социального фонда

Глава ВТБ заявил о возможном снижении ключевой ставки в 2025 году

В Подмосковье утвердили график работы приемных ведомств в округах на март 2025 г