Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2025
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Пожар на 600 кв.м: Спасатели борются с огнем в центре Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге на Курляндской улице произошло крупное возгорание административного здания. По данным МЧС России, огонь охватил площадь 600 кв.м. На месте работают 80 спасателей и 19 единиц техники. Сведения о пострадавших отсутствуют.

В Санкт-Петербурге произошло возгорание административного здания на площади 600 квадратных метров, о пострадавших сообщений не поступало. Данная информация была опубликована в Telegram-канале Главного управления МЧС России по региону.

В сообщении говорится: "Двадцать восьмого февраля в 21:52 мск поступило сообщение о пожаре по адресу: Адмиралтейский район, улица Курляндская, дом 49. В 4-8-этажном административном здании происходит горение на площади 600 квадратных метров".

Кроме того, отмечено, что информации о пострадавших не поступало. Для ликвидации пожара было задействовано 19 единиц техники и 80 человек личного состава Министерства по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Три теннисиста из топ-20 ATP снялись с турнира в Акапулько из-за пищевого отравления






"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЕЛИ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Добролюбовские чтения в честь 80-летия Победы прошли в обновленном музее

Приговор Суханову и Романовскому за 11 млн вымогательства обжалован

Вокзал для своих: охране в аэропортах выдадут пистолеты, каски и ружья