Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2025
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Шойгу и Си Цзиньпин отменили важность стабильности на Корейском полуострове

0
АиФ 

Секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу и председатель КНР Си Цзиньпин в ходе переговоров в Пекине акцентировали внимание на необходимости поддержания стабильности на Корейском полуострове и рассмотрели меры по обеспечению безопасности в Северо-Восточной Азии.

Кроме того, стороны подтвердили намерение провести очередные раунды российско-китайских консультаций по стратегической безопасности с участием министра иностранных дел КНР Ван И.

В ходе встречи обсуждалось взаимодействие в рамках существующих двусторонних форматов, включая вопросы общественной безопасности, юстиции и правопорядка, которые будут затронуты в дальнейшем диалоге с представителями китайского руководства.

Ранее секретарь Совбеза РФ Сергей Шойгу на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином в Пекине заявил, что российский лидер Владимир Путин лично контролирует реализацию договоренностей с Китаем.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов — о том, думает ли он о завершившихся матчах: был моложе — загонялся






Кибер выбил Cybersport.ru с FISSURE Friday Fight – 2:0

Казнь «святых 90-х». Убийство Влада Листьева покончило с иллюзиями

Кулинарный лифт: как фастфуд дорос до высокой кухни

Надувные аэростаты из Воронежа: революция в безопасности стратегических объектов