Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2025
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Менеджер Бивола: никаких серьёзных рисков лишения поясов я не вижу

Вадим Корнилов, менеджер абсолютного чемпиона мира в полутяжёлом весе россиянина Дмитрия Бивола, прокомментировал ситуацию с лишением поясов.

«Никаких серьёзных рисков лишения поясов я не вижу, и они не предвидятся в будущем. Сейчас есть два обязательных претендента. Насколько мне известно, один был от IBF ещё после первого боя — Майкл Эйферт. Второй — уже по линии WBC — Бенавидес. Тем не менее, если всё будет по плану, ожидаем третьего боя с Бетербиевым в Эр‑Рияде позднее в этом году, как обсуждалось», — приводит слова Корнилова «Матч ТВ».

По его словам, все ждут третьего поединка между Биволом и Бетербиевым. Он также подчеркнул, что обязательные претенденты получат свои шансы подраться с Дмитрием после поединка с Артуром.

Накануне в WBC сообщили, что боксёр должен провести следующий поединок против Дэвида Бенавидеса. На бой с россиянином также претендуют Майкл Эйферт (по линии IBF) и Каллум Смит (от WBO).

В реванше 22 февраля Бивол решением большинства судей одолел Артура Бетербиева, нанеся ему первое поражение в карьере, и стал абсолютным чемпионом мира.

Ранее сообщалось, что Бивола могут лишить чемпионских титулов, отобранных у Бетербиева.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1/2 финала. Оже-Альяссим сыграет с Алисом, Циципас встретится с Грикспором






В Абхазии стартовал второй тур президентских выборов

«Это отмена России. Правительство разрешило снос памятников»: военкор Живов бьет тревогу

В первые два дня весны снежный покров в Москве увеличится до восьми сантиметров

Эффект надоевшего мужа: почему одинокие женщины живут счастливее и выглядят лучше