Экс-гендиректор "Крыльев Советов" Андреев: обязательно вернусь в Россию
Бывший генеральный директор самарских "Крыльев Советов" Вадим Андреев покинул Россию и улетел в Латвию. В комментарии РИА Новости он заявил, что намерен вернуться обратно.
"Я улетел в Ригу навестить родителей и заняться визой, когда в этом будет необходимость. В Россию обязательно вернусь, но так как пока я без работы, свободное время хочу провести с семьей и родителями, которых достаточно редко видел в последнее время", - заявил он.
17 февраля губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев в своем Telegram-канале объявил о смене руководства "Крыльев Советов". Новым генеральным директором стал Роберт Тер-Абрамян, который до этого занимал должность коммерческого директора Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) "Крылья Советов" с 18 очками занимают десятое место. Первый матч весенней части чемпионата коллектив Игоря Осинькина проведет на выезде против "Краснодара". Игра состоится 1 марта, стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени.
6 февраля стало известно, что предварительное заседание по иску компании "РТ‑Капитал" к футбольному клубу "Крылья Советов" о долге назначено на 8 апреля.