Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2025
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Кержаков заявил, что спокойно относится к тому, что Дзюба повторил его рекорд

42-летний российский тренер Александр Кержаков заявил, что спокойно относится к тому, что нападающий "Акрона" Артем Дзюба сравнялся с его рекордом по количеству голов за карьеру. Его слова приводит Sport24.

"Дзюба повторил мой рекорд по голам? Спокойно отношусь к этому. Всегда говорил, что для меня это абсолютно нормально", - заявил Кержаков.

1 марта "Пари Нижний Новгород" обыграл тольяттинский "Акрон" в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:1. Единственный мяч "Акрона" забил Артем Дзюба. Благодаря этому голу он сравнялся с бывшим нападающим сборной России и петербургского "Зенита" Александром Кержаковым по количеству забитых мячей во всех турнирах — теперь на счету форвардов 233 гола за карьеры. Они — лучшие бомбардиры в истории российского футбола.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Анна Блинкова не смогла выйти в полуфинал турнира в Остине, уступив Пегуле






Московский педагогический университет празднует 30-летний юбилей

Константин Эрнст объяснил, почему вернулся на телевидение

ЦСКА обыграл «Торпедо» и одержал четвертую победу подряд в КХЛ

Подмосковные спортсмены выиграли всероссийские соревнования по мини-лапте