Евкуров укрепляет сотрудничество России и ЦАР в оборонной и экономической сферах
Замминистра обороны России Юнус-Бек Евкуров посетил Центральноафриканскую Республику, где обсудил с президентом Туадерой продолжение поддержки в области безопасности, а также договорился о расширении сотрудничества в оборонной и экономической сферах.
Заместитель министра обороны Российской Федерации Юнус-Бек Евкуров совершил официальный визит в Центральноафриканскую Республику, где он провел встречу с президентом Фостеном-Аршажем Туадерой, сообщает посольство России в Банги.
Во время этого визита было подтверждено, что Москва настроена продолжать оказывать содействие Банги в вопросах укрепления безопасности.
Также в ходе встречи удалось достичь соглашений о расширении сотрудничества между странами в оборонной и экономической сферах. Посольство России в Банги подчеркнуло важность данного взаимодействия для развития Центральноафриканской Республики.