Турист Лозунов назвал злых бабушек причиной испуга иностранцев в России
Турист Максим Лозунов рассказал, чего опасаются иностранные путешественники в России. Его слова передаёт АНБ24.
Лозунов заметил, что туристов из-за рубежа в нашей стране пугают не медведи и холодные зимы, а русская кухня. Например, европейцы не понимают окрошки, так как это не первое и не второе блюдо. У них на родине не принято заливать еду.
Также гостей из Запада шокируют алкогольные предпочтения россиян, когда те пьют не только вечером, но и утром. Употребление водки для интуристов сравнимо с пыткой, сказал Лозунов.
Наконец, иностранцы опасаются злых русских бабушек, которые нагло ведут себя в общественном транспорте, резюмировал собеседник журналистов.
Ранее турист из России подвергся нападению акулы в Египте и выжил.
Напомним, десятки путешественников из РФ заразились лихорадкой денге на Бали. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Турист Лозунов назвал злых бабушек причиной испуга иностранцев в России появились сначала на Общественная служба новостей.