Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В международном аэропорту Манас Бишкека прошла эвакуация из-за угрозы минирования

0
В международном аэропорту Манас столицы Киргизии Бишкека проведена эвакуация пассажиров и персонала после сообщения о возможном минировании припаркованного автомобиля.

Пассажиры и сотрудники международного аэропорта Манас в Бишкеке были эвакуированы из-за поступившего сообщения о возможном минировании, передает РИА «Новости». Пресс-служба воздушной гавани сообщила, что информация о бомбе, якобы заложенной в одном из припаркованных автомобилей, привела к началу срочной эвакуации.

Правоохранительные органы проводят проверку сообщения о минировании. Пока неизвестно, найдены ли подозрительные предметы, но все усилия сосредоточены на обеспечении безопасности пассажиров и персонала.

Отметим, что за последний год в аэропорты, торговые центры и школы Киргизии неоднократно поступали сообщения о минированиях, которые в итоге не подтверждались.

Ранее в Сочи из-за сообщения о минировании отменили концерт блогера Ивана Золочевского, после этого среди зрителей начались беспорядки, 20 человек задержала полиция.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20






Екатеринбург попал в десятку самых гостеприимных городов

Мальчика, которому хаски в Сочи разорвали лицо, доставили на лечение в Москву

ЗАО «ЗЭТО»: 10 лет успешной эксплуатации инновационных разъединителей серии РПК в энергетике и промышленности

Рязанка Таисия Виноградова в свои 22 года уже работает помощником машиниста электровоза и хочет самостоятельно водить поезда