Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Туляки собираются потратить более 6 тысяч рублей на подарки к 8 Марта

Сервис по поиску работы SuperJob провел новое исследование, в ходе которого выяснил среднюю сумму, которую жители Тулы планируют потратить на подарки к Международному женскому дню.

61% мужчин и 58% женщин в оружейной столице признались, что собираются дарить что-то близким в честь праздника. Чаще всего речь идет о цветах.

Так, тулячки в среднем планируют выделить на подарок к 8 Марта около четырех тысяч рублей и еще 2,6 тысячи на цветы. Мужчины признались в большей сумме – 5,7 тысяч на подарки и четыре тысячи на букеты.

Кстати, стартовал прием заявлений на получение выплаты к Международному женскому дню в Тульской области. Речь идет о 10 тысячах рублей.

Ранее мы также писали о том, что 71% опрошенных мужчин из Тулы планируют поздравлять своих коллег-женщин с Международным женским днем.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Теннисным матчем это было не назвать». Рублёв — о вылете на старте турнира в Дубае






Олег Чугунов, Ася Громова и Илья Шляга получат «Тайный знак» на ТВ-3

Гражданина Молдавии и Румынии Николаева осудили в Москве за сбыт наркотиков

Культурный туризм в России: творческие фестивали весны 2025

Белгородские ушуисты выиграли 7 медалей на чемпионате и первенстве России