Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ярославские росгвардейцы пресекли 20 административных правонарушений за прошедшую неделю

В период с 24 февраля по 2 марта 2025 года сотрудники вневедомственной охраны в Ярославской области совершили более 250 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога».
По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка росгвардейцы выезжали 33 раза. Пресечено 20 административных правонарушений, задержан 1 местных житель, подозреваемый в совершении преступления. В ходе совместной работы с представителями силовых ведомств региона обнаружен 1 человек, находящийся в розыске. Краж с охраняемых объектов не допущено.
Кроме того, личный состав регионального управления вневедомственной охраны Росгвардии задействовался для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан во время проведения спортивных мероприятий на территории региона.
Всего в Ярославской области сотрудники вневедомственной охраны обеспечивают охрану более 3500 объектов и более 8000 мест проживания и хранения имущества граждан.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев и Анисимова проиграли на старте выставочного теннисного турнира в миксте






В России создали спутник для спутников: он будет чистить орбиту, а потом возвращаться на Землю

Специалист Тырин посоветовал учесть все нюансы при сдаче жилья в аренду

Сайты МВД России оказались недоступны из-за сбоя

Депутат Толмачев: сокращение числа экзаменов после 9 класса упростит поступление