Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Спецпредставитель президента РФ заявил, что китайские машины лучше европейских

0

ПЕКИН, 6 мар – РИА Новости. Спецпредставитель президента России по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития, сопредседатель Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития Борис Титов заявил в интервью РИА Новости, что не пересел бы уже с китайской машины на европейскую.

"Я, честно говоря, не очень понимаю, что мы там (в Европе – ред​​​.) будем покупать, кроме специфических продуктов. Яблоки у нас уже свои (раньше в Польше покупали), автомобили китайские явно лучше, то есть я бы уже сейчас не пересаживался на европейскую машину", - заявил Титов.

Он отметил, что, конечно, нужны самолеты.

"Пока Airbus и Boeing - это два единственных больших поставщика, Китай вышел с двумя самолетами, но все равно они во многом состоят из импортных деталей, поэтому, конечно, в авиации нам надо было еще сделать серьезный шаг вперед", - сказал он.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

«Это было тяжело принять». Арина Соболенко сделала новое признание






Суперприз лотереи «Рапидо Про» разыгран! Почти 49 млн рублей выиграл участник из Московского региона

Более 10 000 работников Желдорреммаша прошли профессиональное обучение в 2024 году

Один человек погиб и трое пострадали в страшном ДТП на трассе М-4 в Подмосковье

В Мособлдуме подвели итоги работы фракции «Единая Россия» за февраль