Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Гущина об участии в шоу: «Каталась в паре с Алексеем Ягудиным. Он очень помогал мне, давал советы, как легче вжиться в роль»

– На новогодних праздниках ты участвовала в шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик» во Владивостоке и Хабаровске. Как оценишь этот опыт?

– Было достаточно тяжело лететь, там случился джетлаг. 2 января отправились во Владивосток, третьего откатали там шоу, а 4 января уже был спектакль в Хабаровске. Для меня это был новый опыт, мне очень понравилось.

Хотелось бы еще покататься в шоу, очень приятно работать со зрителями, пробовать новые роли и образы. Но ко времени действительно было трудновато привыкнуть, после приезда отсыпалась почти целый день.

– Какую из ролей довелось исполнить?

– Играла роль Мышильды, каталась в паре с Алексеем Ягудиным, который был Мышиным королем. Он очень помогал мне, давал советы, как легче вжиться в роль. Достаточно интересный опыт получился, – сказала Гущина. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Теннисист Рублев поднялся в рейтинге ATP на восьмое место






Парк рядом c домом повышает качество жизни и комфорт жителей — эксперты

В Узловой откроется производство по переработке технической конопли

Выбираем лучшее место для дачи вместе с Родные земли

Специалист Тумин: не стоит ожидать серьёзного снижения цен на недвижимость