Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Акимат Жамбылской области запросил деньги из специального госфонда на строительство сетей водоснабжения

0

В этом году в Жамбылской области планируется обеспечить централизованным качественным питьевым водоснабжением четыре сельских населенных пункта, сообщили в управлении энергетики и жилищно-коммунального хозяйства региона на запрос «Власти».

Это села Жанасаз и Тортколь Байзакского района, Р. Сабденова Т. Рыскуловского района и Бурылбайтал Мойынкумского района.

«В целях финансирования данных проектов из специального государственного фонда в феврале текущего года в министерство финансов были поданы бюджетные заявки», - отметили в управлении.

Напомним, что ранее было принято решение за счет возвращенных государству активов, которые находятся в специальном государственном фонде, выделить порядка 4,2 млрд тенге для обеспечения централизованным водоснабжением сел Токабай, Абай и Акбасты Кызылординской области. Завершить проекты планируется в этом году.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






Навка восхитилась Родниной

Московское гетто 90х: Черкизон / Бордели с малолетними и подземный город с нелегалами

А йог-то голый! Сеть возмущается парнем задержанной Александры Митрошиной

«Я разрешил»: доктор Мясников одобрил секс после 60 лет