Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В аэропорту Сочи массовые задержки рейсов из-за тумана

Сочи из-за сложных метеоусловий нарушено расписание авиарейсов. Самые значительные задержки зафиксированы на направлениях в Москву и Санкт-Петербург, сообщает портал TourDom.ru.

Так, пассажиры рейса U6-378 авиакомпании «Уральские авиалинии» должны были вылететь в столицу еще вечером 8 марта в 19:50, однако посадка была объявлена только 9 марта в 13:20. Самолет авиакомпании «Россия» (рейс FV-6562) отправится в Санкт-Петербург с опозданием на 16,5 часа – вместо 21:05 8 марта он вылетит в 13:25 следующего дня.

Также с опозданием в 3–6 часов отправляются рейсы в Екатеринбург, Уфу, Минеральные Воды, Тюмень и Сургут. На три часа задержан вылет в Тель-Авив.

Как сообщили в справочной службе аэропорта, причиной сбоев стал густой туман, из-за которого корректируется расписание в целях безопасности полетов.

Авиакомпании оказывают пассажирам необходимые услуги в соответствии с Федеральными авиационными правилами, включая питание и при длительных задержках – размещение в гостиницах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл на старте турнира ATP в Индиан-Уэллсе






У вологодского вице-губернатора и его подельника изъяли 50 млн рублей

Никто не забивал «Крыльям» чаще в 21 веке, чем Дзюба

«Все хорошо, прекрасная маркиза»: государственные эксперты-экологи одобрили создание большого мусорного полигона за околицей Коряжмы

«Огненный шторм»: зачем американская авиация разбомбила жилые кварталы Токио в 1945 году