Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В одном из крупных ТЦ Пензы конфликт работодателя и сотрудника перерос в громкий дебош

Бойцы вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пензенской области задержали 38-летнюю женщину, устроившую дебош в одном из торговых центров Пензы, расположенных на проспекте Строителей.

Прибыв на объект по «тревожному сигналу», росгвардейцы установили, что в торговый центр зашла нетрезвая сотрудница одного из магазинов одежды с целью выяснения отношений с работодателем. Скандал стремительно перерос в дебош. Гражданка стала громко материться и раскидывать выставленные на продажу вещи.

По словам хулиганки, магазин якобы не выплатил ей больничный. Администратор бутика пояснил правоохранителям, что все оговоренные между сторонами средства были начислены в срок.

Стражи правопорядка задержали дебоширку и передали ее сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова проиграла Кристиан в первом круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






«Белая Луна»: DONI, DJ DAVEED и VIVATS представили второй фит

Елизавета Пшеничных завоевала бронзу на Первенстве ЦФО по самбо

Житель Москвы поменял несколько сотен тысяч долларов на билеты банка приколов

Собянин: До 25 марта москвичи могут высказать идеи по развитию столичного спорта