Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Представители Росгвардии выступили на площадках крупных региональных СМИ на Северном Кавказе

Военнослужащие и сотрудницы Северо-Кавказского ордена Жукова округа Росгвардии приняли участие в тематических радио- и телеэфирах, приуроченных к Международному женскому дню.

Представительницы прекрасного пола в погонах, которые ежедневно несут службу наравне с мужчинами, рассказали жителям региона о том, как решили связать свою жизнь с войсками национальной гвардии, о задачах своих подразделений, о том, как совмещают службу с семейными заботами и стараются привнести частицу своего тепла в повседневную деятельность. Гостьи эфиров подчеркнули, что служба в правоохранительной структуре не мешает женщине оставаться заботливой матерью и любящей дочерью, а справляться с трудностями помогает надежный тыл – поддержка родных и близких. Рассказали женщины и о том, как любят проводить свободное время, успехах и достижениях в спорте и других увлечениях.

 

В завершение представители Росгвардии поздравили радиослушательниц с Международным женским днем, пожелали счастья, здоровья, любви и благополучия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Казанская теннисистка Полина Кудерметова вышла в третий круг «тысячника» в США






Житель Москвы поменял несколько сотен тысяч долларов на билеты банка приколов

Лолита Милявская приехала в Болгарию, чтобы поздравить родных с 8 Марта

«Белая Луна»: DONI, DJ DAVEED и VIVATS представили второй фит

ЦОМП помог более 13 тыс. пассажирам метро Москвы с ограничениями здоровья