Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

От школьных уроков к миллионам: учительница выиграла 5 миллионов рублей в моментальной лотерее «Вырубка» от «Национальной Лотереи»

От школьных уроков к миллионам: учительница выиграла 5 миллионов рублей в моментальной лотерее «Вырубка» от «Национальной Лотереи»

Учительница из Москвы Александра выиграла 5 миллионов рублей в моментальной лотерее «Вырубка». Счастливый билет она приобрела в московском офисе «Национальной Лотереи». Выигрыш победительница планирует потратить на помощь близким и добрые дела. Об этом сообщили в пресс-службе бренда всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином России.

Александра призналась, что покупка лотерейных билетов – это семейная традиция: её мама ещё в детстве участвовала в розыгрышах, и теперь Александра иногда балует себя моментальными лотереями. Она не рассчитывала на крупный приз и воспринимала игру в лотерею как способ порадовать себя небольшими выигрышами. Учительница также отметила, что выигрывала в лотерее в детстве: она вытаскивала счастливый билет, хоть сама этого не помнит – рассказывали родители.

В день лотерейной победы Александра приобрела пять билетов, потратив на них 1 тысячу рублей. Когда она увидела свой выигрыш, сначала не поверила глазам: стёрла защитный слой и подумала, что ошиблась. Девушка попросила сотрудницу офиса проверить билеты. Когда счастливице подтвердили, что один из них выиграл 5 миллионов рублей, она была в шоке.

Выигрыш Александра планирует потратить на помощь близким и добрые дела. Счастливица хочет помочь маме, бабушке и сестре. Кроме того, у неё есть несколько человек, которым она периодически оказывает помощь. По её словам, выигрыш – это лёгкие деньги, и поэтому она хочет, чтобы они принесли радость не только ей, но и другим.

Победительница отметила, что выбирает билеты по принципу «свободных денег». Если есть лишние 100-200, 1000 рублей, она покупает билеты, которые ей визуально нравятся. Выиграла – хорошо, не выиграла – не страшно. Главное, как считает Александра, – верить!

Всем участникам лотерей она пожелала верить, что выигрыш когда-нибудь случится, но не рассчитывать на него. Она произнесла слова, которые всегда говорит своим ученикам: неудача – это не страшно, это первый шаг к большой победе.

Приобрести билеты игр от «Национальной Лотереи» можно на сайте nloto.ru, в мобильном приложении бренда, в отделениях Почты России и у партнёров по всей стране.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев оставил ироничную надпись на камере на турнире ATP в Индиан-Уэллсе






Узбекистанцы оказались в тройке лидеров по покупке недвижимости в России

Время для себя: NЮ представит спектакль «Там на небе звезды»

МИД России вызвал дипломата Великобритании по подозрению в шпионаже

ФСБ раскрыла шпионов из британского посольства в Москве