Синоптик Ильин: температура в Москве на неделе достигнет +16
Синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин сообщил, что температура в Москве и Подмосковье на неделе будет повышаться, передает интернет-издание «Подмосковье сегодня».
По его прогнозу, во вторник, 11 марта, ожидается до +15 градусов, местами пройдет небольшой дождь. В среду сохранится облачность: ночью +5…+7, днем до +13.
В четверг температура днем достигнет +14, возможны кратковременные осадки.
Самым теплым днем станет пятница, 14 марта.
«Несмотря на дождь и облачную погоду, температура ночью составит +2…+7 градусов, а днем поднимется до +16», — уточнил синоптик.
Ранее синоптик Тишковец предупредил москвичей о возвращении мартовских холодов. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Синоптик Ильин: температура в Москве на неделе достигнет +16 появились сначала на Общественная служба новостей.