Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Пензенцев ждет по-настоящему теплый конец рабочей недели

Пензенцев ждет по-настоящему теплый конец рабочей недели

Прогноз погоды действительно воодушевляющий.

Пензенцев ожидают достаточно резкие перепады температуры в ближайшее время.

Уже в конце этой недели горожане будут радоваться апрельскому теплу, но буквально концу выходных температурный столбик упадёт вниз.

Уже завтра, в четверг, 13 марта, на улице будет достаточно тепло. Ожидается потепление до 11°. Пятница будет самым тёплым днём, синоптики прогнозируют аж 15°. В субботу тоже будет достаточно тепло: синоптики обещают до 12°. Но уже в это воскресенье, 17 марта, ощутимо подморозит. Сначала температура опустится до 8°, а началом новой рабочей недели похолодание лишь усилится.

Днём уже будет не так тепло: от 3 до 9°, а ночью стилбик термометра опустится ниже нулевой отметки. Также пензенцам стоит быть готовыми к дождю 14-го, 15-го и 16 марта.

Особое внимание хотим обратить на метеочувствительных людей, которые могут достаточно резко реагировать на подобные перепады температуры. Пешеходам и водителям стоит быть особенно внимательными на дорогах, потому что из-за таких колебаний температуры может образоваться наледь.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева вернется в топ‑10 обновленного рейтинга WTA






Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Жителей Подмосковья предупредили о начале сезона клещей

"Лето будет аномальное". Синоптики дали новый прогноз на 2025 год

Экономист Цыганов: попадание БПЛА является страховым случаем в ряде ситуаций