Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Сотрудники Балашихинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали мужчину, который подозревается в краже товаров из магазина

Находящиеся на маршруте патрулирования правоохранители получили сообщение о сработавшей кнопке тревожной сигнализации в одном из охраняемых магазинов.

На месте росгвардейцы выяснили, что мужчина сложил товары в свой рюкзак и попытался незаметно пронести его за кассовую линию. Охранник магазина заметил подозрительное поведение мужчины и нажал на тревожную кнопку.

Стражи порядка задержали подозреваемого и доставили в ближайший отдел полиции. Им оказался ранее не судимый 31-летний уроженец Мурманской области. В настоящий момент по данному факту проводится проверка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Ресторан, в который инвестировали Роналду и Надаль, закрылся по неизвестным причинам






Администрация Фрязина решает проблему теплопотерь в доме на ул Горького

Транспортная карта "Тройка" заработала в Томской области

Лукашенко вылетел в Россию на переговоры с Путиным

Федеральная и муниципальная власть: новый этап сотрудничества