Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2025

На 89-м году жизни скончался член Союза кинематографистов РФ Бобровский

0
АиФ 

В возрасте 88 лет ушел из жизни звукорежиссер, заслуженный деятель искусств РФ, член Союза кинематографистов России Валентин Бобровский. Об этом сообщила пресс-служба Союза кинематографистов РФ.

«Вечная память нашему выдающемуся коллеге, который уже вписал свое имя в историю советского и российского кино. Приносим соболезнования родным и близким Валентина Ивановича Бобровского», — говорится в некрологе.

Сообщается, что одной из первых самостоятельных работ Бобровского стал фильм «Раба любви». Также он отметился работой над фильмами «Неоконченная пьеса для механического пианино», «Несколько дней из жизни Обломова», «Родня», «Сибириада», «Спасатель», «Наследница по прямой», «Облако-рай», «Мелкий бес» и др.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса