Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2025

"Сплошное хамло". Барнаульцы пожаловались на водителей и грязь в автобусах № 109

По словам местного жителя, водители на этом маршруте "не останавливаются на остановках и гоняют как сумасшедшие"

Житель Барнаула пожаловался на автобусы и водителей 109-го маршрута. Его слова приводит телеграм-канал "Инцидент Барнаул".

"Все салоны автобусов грязные! Водители – сплошное хамло", – посетовал он.

Также, по словам мужчины, шоферы на этих маршрутках "не останавливаются на остановках и гоняют как сумасшедшие".

Комментаторы по-разному отреагировали на жалобу: кто-то согласился с недовольством, а кто-то не нашел претензии убедительными.

  • "Не водитель ездит в салоне, а пассажиры, и из-за вас там грязно";
  • "109, там вообще убойный транспорт, где перевозчик его набрал. Видимо, по всей Сибири списанный хлам собирал";
  • "Купи машину";
  • "А что, водитель не должен салон убирать после каждого рейса или в конце смены? Все-таки это бизнес, частная лавочка. И должно быть в идеале".

Ранее в Барнауле водитель маршрутки № 80 нагрубил двум пассажиркам.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса