Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2025

Сергей Меликов анонсировал открытие Музея боевой славы имени В. Макаровой

МАХАЧКАЛА, 13 мая – РИА «Дагестан». На ежемесячном совещании по актуальным вопросам Глава Дагестана анонсировал открытие Музея боевой славы им. В. Макаровой после масштабного обновления.

«Это будет память нашего народа о героическом прошлом страны», – отметил Сергей Меликов.

Как сообщили в пресс-службе руководителя республики, сейчас идут последние приготовления. По поручению руководителя региона, строители отказались от более ранних сроков реконструкции для того, чтобы все работы были выполнены качественно, а музей радовал махачкалинцев и гостей столицы долгие годы.

Весенние дожди застали музей во время перекрытия кровли. По рекомендации специалистов накрывать крышу до полного высыхания материалов не стали, это могло спровоцировать недопустимые для музея проблемы с сыростью и плесенью.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса