Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2025

Прокуратура взяла на контроль уголовное дело о ДТП с участием несовершеннолетнего

МАХАЧКАЛА, 13 мая – РИА «Дагестан». Прокуратурой республики поставлен на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного в отношении 17-летнего местного жителя по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Напомним, что 10 мая 2025 года в г. Махачкале 17-летний местный житель, не имея права управления транспортным средством, управляя автомобилем, допустил наезд на пешехода, который от полученных телесных повреждений скончался.

«Прокуратурой организована проверка соблюдения требований законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. По ее итогам будет рассмотрен вопрос о внесении актов прокурорского реагирования», – заявили в надзорном органе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса