Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2025

️Активисты ЛДПР посетили мастер-класс по управлению БПЛА в Центре образования №4

0

Руководитель молодежной организации ЛДПР Тульского региона Игорь Козлов  рассказал о важности развития современных технологий и ответил на многочисленные вопросы ребят, стремящихся узнать больше о мире дронов

Опытные участники международных конкурсов в области БПЛА, поделились своими знаниями и опытом, рассказав о широком спектре применения дронов: от спасательных операций в МЧС и оперативной доставки грузов до передовых методов в агрономии и создании уникальных фото- и видеоматериалов.

Самым захватывающим моментом стал мастер-класс, где школьники смогли почувствовать себя настоящими пилотами, осваивая управление дронами на реалистичном симуляторе и попробовав свои силы в управлении настоящими дронами.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса