Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2025

Sun: на рейсе British Airways нашли голого стюарда, который танцевал в уборной

На рейсе British Airways обнаружили голого стюарда, который танцевал в уборной самолета. Об этом сообщает газета The Sun со ссылкой на очевидцев.

"Коллеги принялись обыскивать самолет, когда он пропал, пока они раздавали еду и напитки на загруженном самолете, направлявшемся в лондонский аэропорт Хитроу из США. Руководитель экипажа был ошеломлен, обнаружив его полностью голым и скачущим в пляске в уборной бизнес-класса", - сообщает издание.

Другие члены экипажа приняли решение переодеть стюарда в пижаму для пассажиров бизнес-класса и заставили его сидеть пристегнутым к креслу на протяжении оставшегося полета. По какой причина стюард устроил голые пляски - неизвестно, но коллеги предположили, что перед полетом мужчина принял наркотики.

Его передали полиции.

До этого британка, устроившая дебош на борту лоукостера Ryanair, избежала тюремного заключения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса