Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2025

"Флорида" проиграла "Эдмонтону" в четвертом матче финала Кубка Стэнли

"Эдмонтон Ойлерз" обыграл "Флориду Пантерз" в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли.

Встреча состоялась на стадионе "Амерант Банк Арена" в американском городе Санрайз. В основное время команды не смогли выявить победителя, три периода завершились со счетом 4:4, в овертайме победу "Ойлерз" принес Леон Драйзайтль. Одним из его ассистентов выступил российский нападающий Василий Подколзин.

По ходу трех основных периодов Подколзин также оформил гол. В составе "Эдмонтона" еще отличились Райан Ньюджент-Хопкинс, Дарнелл Нурс и Джейк Уолман. В составе "Флориды" шайбы забросили Мэттью Ткачук, который оформил дубль, Антон Лунделль и Сэм Райнхарт.

По ходу матча "Флорида" вела со счетом 3:0, однако упустила свое преимущество.

Ворота "Пантерз" защищал российский голкипер Сергей Бобровский. На его счету 30 сейвов.

Счет в серии до четырех побед в финале Кубка Стэнли стал 2-2. Пятый матч серии состоится на стадионе "Эдмонтона" 15 июня, стартовая сирена для хоккеистов прозвучит в 3:00 по московскому времени.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса