Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2025

Овердрайв: 6 новгородских рок-групп покажут свои возможности на фестивале «Огни» у драмтеатра

0

В Великом Новгороде на Софийской набережной на площадке около театра драмы завтра, 14 июня, пройдёт музыкально-поэтический фестиваль под названием «Огни».

«Огонь — стихия, которая пугает и восхищает. Он подчиняет себе леса, деревни, а потому послушно греет дома. Он вздымается искрами к небу, уносит ввысь надежды, мечты и грезы, чтобы там кто-то услышал их зов. Огонь — это начало и основа духа. В прошлом году мы разожгли огонь, он подарил нам свет, чтобы в этом году в огнях сценического света зажглись новые таланты! Фестиваль «ОГНИ» — это место для самореализации. Точка притяжения для творческой молодежи», — позиция организаторов фестиваля.

ОГНИ FEST реализуется при поддержке Администрации Великого Новгорода.

На площадке за основной сценой с 16:00 начнётся Random Dance от центра развития творческого потенциала человека «ТруДом».

А на основной сценае:
16:00 — Музыкально — поэтическая программа участников проекта «Пространство музыки и слов»
17:30 — Кавер — группа «ПАЧКАЧОКОПАЕВ»
18:10 — Группа «ОТВЕДИВЗГЛЯД»
18:50 — Группа «GREENWICH»
19:30 — Группа «НАМИ»
20:20 — Группа «Комната Возле Окна»
21:10 — Группа «Света Нет».

Фото ВК-сообщества ОГНИ фест




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса