Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2025

Смоляне поблагодарили огнеборцев за спасение из пожара на улице Урицкого

0

Спасибо за спасение. В областном центре огнеборцы получили слова благодарности от жителей дома на улице Урицкого. Напомню, неделю назад там произошел крупный пожар.

7 июня загорелась квартира на первом этаже. Первые пожарные расчеты прибыли на место происшествия уже через 2 минуты после вызова. В условиях сильного задымления, рискуя собственной жизнью, сотрудники МЧС эвакуировали жителей дома. К сожалению, в сгоревшем жилище квартире было обнаружено тело 78-летнего мужчины.
В ликвидации пожара приняли участие 23 сотрудника регионального МЧС. Благодаря их оперативной работе удалось спасти 23 человека, включая 5 детей и 6 домашних животных.
Жительница дома написала трогательное письмо огнеборцам.

«Хотим выразить благодарность сотрудникам, которые в ту страшную ночь тушили пожар. Благодаря их быстрым, слаженным и грамотным действиям мы остались живы! А также, по просьбам соседей, у которых есть домашние животные, они вновь и вновь отправлялись в этот ад и выносили хозяевам их питомцев. От лица всех соседей говорю спасибо за наши жизни».



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса