Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2025

Пролетарским районным судом г. Ростова-на-Дону вынесен приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы.

Пролетарским районным судом г. Ростова-на-Дону вынесен приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы.

Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного           ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в Российской Федерации).

В судебном заседании установлено, что 42-летняя гражданка, сообщила заведомо ложные сведения в Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Ростова-на-Дону» о фиктивной постановке на учет в отношении 7 граждан Республики Туркменистан по месту пребывания в ее квартире в ЖК «Вересаево».

В ходе судебного заседания подсудимая признала вину в полном объеме в содеянном раскаялась.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, признал злоумышленницу виновной и назначил ей наказание в виде 1 года лишения свободы условно.

Приговор вступил в законную силу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса