Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2025

Балерина Евгения Образцова рассказала о работе с вдовой Юрского

0
АиФ 

Прима-балерина Большого театра Евгения Образцова снималась вместе с умершей 18 июня актрисой Натальей Теняковой в фильме «Француз».

«Я всегда восхищалась ее игрой на сцене. Съемки с Натальей Максимовной — это гордость. Она останется для меня прекрасным воспоминанием. Настоящая актриса и легендарная личность», — сообщила Образцова aif.ru.

Режиссер картины Андрей Смирнов всегда возвышенно отзывался об актерском таланте Теняковой, рассказала балерина. Он ценил и гордился тем, что актриса принимает участие в его проекте. По словам Образцовой, работать с Теняковой было комфортно и интересно, об этом говорили и другие ее коллеги.

Напомним, что Наталья Тенякова, известная по роли бабы Шуры в фильме «Любовь и голуби», скончалась, предположительно, от острой сердечной недостаточности 18 июня. Картина «Француз» стала последней ее работой в кинематографе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса