Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Polskie Radio: В 2016-м Польша предстанет перед Россией ястребом

Согласно прогнозу аналитиков из Stratfor, в следующем 2016 году ни ЕС, ни США не станут смягчать или ужесточать санкции в отношении России. Также по мнению американских экспертов, Польша отдалится от Берлина и Брюсселя и предстанет перед Россией в роли ястреба, пишет Polskie Radio.

 

Польша в 2016 году будет проводить политику «ястреба» в отношении России сильнее, а не сотрудничать, как прежде, с Вишеградской группой. Кроме того, Варшава отдалится от Берлина и Брюсселя.

К таким вывода пришла американская разведывательно-аналитическая компания Stratfor. Более того, в ЕС закрытые границы станут нормальным явлением, а Германия и Франция повернут «вправо», пишет Polskie Radio.

По мнению Stratfor, в будущем году ни Европейский Союз, ни США не станут ужесточать санкции в отношении России. Вместе с тем, не идет речи и о смягчении ограничительных мер. Конфликт на Востоке Украины не завершится, а Кремль расправится с протестами оппозиции перед парламентскими выборами, которые пройдут в сентябре, резюмирует польское издание.

 
Фото: Reuters 
 
 
Комментарии читателей на сайте Polskie Radio:
 
ncelot303: Эксперты забыли добавить, что это будет политика ястреба с позиции воробья.
 
Kreez: То есть вместо того, чтобы нормализовать отношения, мы будем и дальше тявкать.
 
Turwal: Владимир Владимирович Путин имеет Польшу и ее политику где-то глубоко в... Для них имеет значение партнер, который не только силен в военном плане, но также силен экономически (Германия, Франция). А Польша?? Что ж... Волос в супе, не более.
 
robert_r: Конечно!!! в 2016 году Польша будет сражаться с поляками!


Stratfor: w Unii Europejskiej w przyszłym roku "nową normalnością" staną się zamknięte granice




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса