Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Самолет Нью-Йорк - Москва экстренно сел в Канаде из-за родов пассажирки

0

Самолет "Аэрофлота", выполнявший рейс по маршруту Нью-Йорк - Москва был вынужден изменить курс и приземлиться в аэропорту канадского города Гандер на острове Ньюфаундленд. Как стало известно сайту Вести.Ru, причиной инцидента стали роды, начавшиеся у одной из пассажирок.

Авиалайнер вылетел из нью-йоркского аэропорта имени Джона Кеннеди в 23:14, а в 07:20 он должен был приземлиться в столичной воздушной гавани "Шереметьево". Однако, когда лайнер набрал высоту и лег на курс, у пассажирки начались роды и командир корабля запросил разрешение приземлиться на Ньюфаундленде.

По канадским законам, ребенок, родившийся на территории страны, автоматически получает право на гражданство Канады.

Напомним, 8 мая на борту лайнера авиакомпании NordStar, следовавшего рейсом Краснодар–Норильск, бригада бортпроводников успешно приняла преждевременные роды у одной из пассажирок на высоте 10 тысяч метров




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса