Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Дмитрий Скриванов проявил интерес к выборам в Пермскую думу

0
Депутат Законодательного собрания Пермского края Дмитрий Скриванов прокомментировал газете «Пермская трибуна» положение дел в Пермской городской думе.

«Пермская городская дума вызывает у меня много вопросов. Когда в угоду одному-двум людям принимаются диаметрально противоположные решения, то мне становится стыдно за них. У меня нет абсолютно никакого личного интереса к выборам в думу, но я хочу видеть там побольше людей, которые дорожат своей репутацией.

Глупо и неверно, когда человек, работая в органах власти, воспринимает свой статус как возможность ведения бизнеса, а депутат непременно должен руководить муниципальным предприятием или обслуживать местные контракты. Это неправильно. И очень вредно для города».

Полную версию интервью Дмитрия Скриванова читайте в свежем номере газеты «Пермская трибуна». 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса