Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Собянин: В 2015 году мы серьезно продвинулись в развитии дорожной сети Москвы

0
Мэр Москвы Сергей Собянин дал старт движению по новому путепроводу в районе Рябиновой улицы.



Градоначальник отметил, что уходящий год – рекордный по количеству построенных дорожных объектов в столице. Он сообщил о строительстве свыше 90 км дорог и свыше 30 сложных инженерных сооружений.



«И сегодня сдается после реконструкции ул. Рябиновая, путепровод через Киевское направление железной дороги», - заявил Сергей Собянин.





Сергей Собянин также подчеркнул появление связки между Северо-Западной хордой и Мичуринским проспектом.



Согласно проекту был построен путепровод протяженностью 652 м, состоящий из трех полос движения в обе стороны, был установлен светофор, реконструирована прилегающая к путепроводу улично-дорожная сеть, а также построена стоянка для автомобилей.



Работы были выполнены в рамках строительства южного участка Северо-Западной хорды.



Отметим, что данный участок длиной 17 км должен соединить Ленинградское, Волоколамское, Звенигородское, Можайское и Рублевское шоссе.





Также проект предполагает расширение прилегающих дорог - всего около 38 км улично-дорожной сети.





Москомспорт



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса