Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

В театре им. Наталии Сац в дни каникул состоятся сказочные представления

0

Каждый день с 19 декабря по 10 января в Московском государственном академическом детском музыкальном театре им. Н.И. Сац идут новогодние сказки – «Снегурочка», «Щелкунчик», «Морозко», «Белоснежка», «Золушка», «Двенадцать месяцев», «Снежная королева», «Стойкий оловянный солдатик» и другие.

В эти же дни на сцене театра Наталии Сац сыграют и современный спектакль Георгия Исаакяна «Съедобные сказки», поставленный по книге Маши Трауб. А перед каждым представлением зрителей ждет новогодняя интермедия – небольшая музыкальная сказка, которая будет разыгрываться у огромной елки, с участием самого настоящего Деда Мороза.

Кроме того, детская студия театра принимает участие в городском фестивале «Путешествие в Рождество» - ее шатер стоит в самом центре города, на Театральной площади, и все открытые уроки проходят именно там. Каждый час педагоги и воспитанники детской студии показывают и рассказывают гостям фестиваля, чему они учатся в театре. (В13.00 проходит мастер-класс «Мастерим спектакль из подручных средств» по мотивам оперы «Съедобные сказки», в 15.00 - урок хорового пения, на котором гости разучивают песни для ближайшей премьеры театра - оперы «Приключения Людвига и Тутты». В 16.00 начинается урок сценической речи, а в 17.00 — урок хореографии.)




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса