Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Грабитель, отобравший у беременной женщины сумку, осужден на три года тюрьмы

0

15 августа 2015 в полицию Чусового обратилась 34-летняя местная жительница, которая рассказала, что на неё напал грабитель и отобрал сумку.

Женщина оказала сопротивление, но в итоге преступник скрылся с ее имуществом. Приехавшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что женщина, находившаяся на девятом месяце беременности, шла по улице Коммунистическая.

К ней подошел неизвестный, ударил ее рукой по спине, затем попытался вырвать из рук сумку. Женщина стала сопротивляться, тогда он с силой стал дергать за ремешок. Потерпевшая упала на землю, но по-прежнему не отпускала свое имущество. Грабитель протащил ее около трех метров по асфальту. Обессилев, заявительница уступила злоумышленнику. В этот момент преступление увидел прохожий, который бросился на помощь женщине. Он стал преследовать грабителя. А когда настиг его и попытался задержать, то налетчик достал нож и стал размахивать им, угрожая мужчине. Местный житель, опасаясь за свою жизнь, предпочел не рисковать. В итоге наряд вневедомственной охраны задержал злоумышленника. По факту разбойного нападения было возбуждено уголовное дело. Чусовской городской суд признал 21-летнего мужчину виновным и назначил ему наказание в виде трёх лет лишения свободы в колонии общего режима.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса