Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Владимир Прасолов обжалует решение суда о своем отстранении

Мэр Таганрога Владимир Прасолов намерен оспорить свое отстранение от должности, сказано на официальном сайте мэрии города.

"Обвинения в мой адрес высказываются часто, но по многим направлениям работы мы успешно реализуем федеральные программы и выполняем задачи, которые ставит перед нами государство и президент", - приводит слова Прасолова сайт городской администрации.

Порталу 161.ru мэр Тарангора заявил, что он "неоднократно просил встречи с губернатором Ростовской области Василием Голубевым, но ни разу такая встреча не состоялась." Также Прасолов сообщил, что намерен обратиться за помощью к президенту России Владимиру Путину.

Напомним, что уголовное дело в отношении Владимира Прасолова возбуждено по 285 статье УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями совершенное главой местного самоуправления). Следствие считает, что Прасолов незаконно издал и подписал распоряжение о выделении из резервного фонда администрации Таганрога бюджетных средств в сумме более 5,5 миллионов рублей для выплаты индивидуальному предпринимателю за якобы выполненный на эту сумму объем работ по уборке и вывозу снега с улиц города в ходе ликвидации последствий ЧС в 2014 году, а оплата былп произведена за невыполненные работы.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса