Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

При обстреле в Дербенте погиб сотрудник силовых структур

В ходе обстрела посетителей крепости Нарын-Кала в Дагестане погиб сотрудник силовых органов из Дербента, сообщает "Интерфакс".

Всего в результате обстрела, который произошел во вторник в 23:40, как минимум один человек погиб и 11 получили ранения различной степени тяжести. Большинству раненых от 20 до 25 лет. В лесном массиве, откуда велась стрельба, найдены 67 гильз различного калибра.

Следователи считают, что обстрел произвели двое человек - один из пистолета, другой из автомата. По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям, связанным с убийством, умышленным уничтожением имущества, а также незаконным хранением оружия и боеприпасов.

По словам главы Дагестана Рамазана Абдулатипова, к случившемуся причастны оставшиеся на свободе бандиты или террористы.

- Скорее всего, это выходка какой-то из недобитых бандгрупп, либо тех боевиков, кто еще уцелел и продолжает мстить за мир и спокойствие, в котором живут жители Дербента, - говорит Абдулитипов.

Ранее похожую версию выдвинул …




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса