Преступная группировка подделывала карты для проезда на электричках
Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать членов группировки, которая занималась подделкой карт для проезда на электричках. Об этом сообщает ТАСС.
- Сотрудники Главного управления на транспорте МВД России совместно со специалистами Управления "К" МВД России пресекли деятельность организованной группы, занимавшейся мошенническими действиями в сфере компьютерной информации. В рамках уголовного дела задержаны трое граждан, подозреваемые в причастности к изготовлению и сбыту поддельных проездных документов, - рассказали в пресс-центре Министерства внутренних дел.
Согласно имеющейся информации, три задержанных человека подозреваются в изготовлении транспортных карт для проезда в пригородных поездах, а также для прохода через турникеты на станциях Московской и Владимирской областей.
Предварительный ущерб составляет более 10 миллионов рублей.
