Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

«Все больше и больше крыс». Центр Петрозаводска продолжают атаковать грызуны

Как рассказал читатель Daily, крысы продолжают атаковать помойку у дома № 26-а на улице Анохина напротив торгового центра «Аура», а жалобы в мэрию ни к чему не приводят.

Жалобу на проблемы с мусором и грызунами у контейнерной площадки горожанин отправлял мэру города Инне Колыхматовой еще в июне и в конце августа. По словам мужчины, на помойке можно было заметить до 20 крыс всего за пять минут, бывали даже случаи нападения на людей. В ответ в мэрии сообщили, что дератизацию на помойке проводили в апреле-мае и планируют повторить ее осенью. Однако, по словам автора, куча крыс живет там еще с апреля и ничего не меняется. На сообщения в сентябре мужчине никто не ответил.

Сейчас уже конец октября, а ситуация на помойке не поменялась. На кадрах видно, как крысы прыгают по выброшенным покрышкам и ничуть не боятся оператора.

— Реакции так и нет. Все больше и больше крыс, — говорит петрозаводчанин. — Еще раз прошу администрацию, мэра Петрозаводска посетить вечером вот эту станцию, понюхать этот запах. Может быть тогда будут приняты какие-то решения.

Напомним, недавно житель города заснял огромное полчище крыс, захвативших мусорную площадку в Петрозаводске. На кадры жутко смотреть.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса