На трассе Петербург - Кингисепп ребенок пострадал при столкновении фуры с "десяткой"
На трассе Петербург-Кингисепп, в районе деревни Ополье Кингисеппского района, в среду, 30 декабря, произошло тяжелое ДТП. Фура столкнулась с автомобилем ВАЗ-2110  
  
 
 Как сообщает, ссылаясь на опубликованные в соцсетях свидетельства очевидцев происшествия, онлайн-ресурс 47news, в автоаварии пострадали три человека, один из которых - ребенок.
"Стоит все надолго, пробка с обеих сторон, пока бензин не смоют, - цитирует слова свидетелей инцидента интернет-газета. - Десятка всмятку. Водителя, женщину и ребенка увезла "Скорая".
Позднее стали известны подробности ДТП. По словам посетителя страницы "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте" Евгения Асташина, водитель "десятки" не рассчитал скорость при въезде на путепровод, и его занесло. После удара об отбойник отечественный автомобиль врезался в двигавшийся ему навстречу большегруз.
Известно, что на момент приезда "неотложки" водитель и пассажиры ВАЗа были живы. "Женщина тяжелая, мужчина тяжелый, у девочки перелом руки и сотрясение", - пишет очевидец автоаварии.
Напомним, на днях в Колпино нетрезвый подполковник полиции устроил ДТП с двумя жертвами.
