МВД: погибшие в ДТП в Ревде девочки были родными сестрами
Девочки, которых насмерть сбил легковой автомобиль на тротуаре в Ревде, приходились друг другу родными сестрами, одной из них было семь, второй - девять лет, сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
«Личности погибших девочек сотрудники полиции установили. Это родные сестры, 2016 и 2018 годов рождения», - приводит его слова РИА Новости.
Он рассказал, что еще одна пострадавшая - девочка 2014 года рождения – находится в больнице в тяжелом состоянии.
По словам Горелых, за рулем автомобиля был местный житель 1988 года рождения, он также находится в тяжелом состоянии в больнице, где оказывают помощь третьей пострадавшей.
Ранее сообщалось, что ДТП произошло вечером 27 октября. По данным полиции, в трех девочек, которые стояли на тротуаре перед регулируемым перекрестком, въехал автомобиль под управлением 37-летнего мужчины. Полицейские установили, что водитель не справился с управлением.
