Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

В праздники Новая Ленинградка подешевеет

По сообщению агентства «Москва» со ссылкой на пресс-службу службе ООО «Северо-Западная концессионная компания» (СЗКК), в период новогодних праздников с 1 по 10 января на платном участке трассы М-11 вводятся специальные праздничные тарифы. 

Так, с 1 по 9 января будет действовать дневной тариф (6:00-22:00) и ночной тариф (с 22:00 до 6:00), а 10 января – утренний (6:00-14:00), дневной (14:00-22:00) и ночной (22:00-24:00).
Таким образом, учитывая протяженность маршрута, категории транспортного средства и направление движения, будет варьироваться базовая стоимость. 

При этом поездка из Москвы до Шереметьево обойдется в 100 рублей, а весь участок от Москвы до Солнечногорска можно будет проехать за 200-250 рублей в зависимости от времени движения.

Напомним, что о введении 16 ноября платы за проезд на участке трассы М-11 от Москвы до Солнечногорска было сообщено в октябре текущего года. При этом с 19 октября на Новой Ленинградке действовал тестовый режим, во время которого автомобилисты могли ознакомиться с работой системы оплаты и расположением пунктов оплаты.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса