Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Немедленный ремонт. Декабрьская "весна" добавила хлопот дорожникам Оренбурга

0

За последние несколько недель Оренбург пережил две весны. Такую образную оценку декабрьской погоде дали в дорожном управлении администрации Оренбурга. Оттепели добавили дорожникам хлопот. Из-за перепадов температур, дождей, тающего снега и замерзающей воды на дорогах появились ямы.

Серьезные проблемы с дорожным покрытием испытывают мосты. Водители могли обратить внимание на разбитый путепровод в Оренбурге на проспекте Братьев Коростелевых. От дорожников требуют оперативности. Ямочный ремонт они начинают немедленно.

Комментирует Сергей Рукин, начальник дорожного управления администрации г. Оренбург: "Будем исправлять это все. Некоторые ямы закладываем плиткой. Это если очень большие ямы. Так как основание в них полностью разрушено. Как будет нормальная погода — уложим асфальт".

Ямы на дорогах опасны, надзорные органы обращают на это внимание муниципалитетов. Так, например, областное управление ГИБДД в уходящем году 1362 раза требовали залатать дыры в асфальте. 282 юридических лица и 1078 должностных лиц получили соответствующие предписания. Каждый второй привлечен к ответственности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса