Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Опубликован новый устав Координационного центра

На сайте Координационного центра национального домена сети Интернет опубликован новый устав организации.

В соответствии с новым уставом изменяется порядок назначения членов совета Координационного центра.  От каждого из учредителей в состав совета КЦ входят представитель учредителя и эксперт интернет-отрасли, назначаемый учредителем. Также в состав совета теперь входит директор Координационного центра и назначаемые директором  в совет один работник КЦ и один отраслевой эксперт.

Срок полномочий экспертов, назначаемых как учредителями, так и директором КЦ, не может превышать трех лет. Эксперт может повторно войти в состав совета не ранее, чем через год после окончания текущего срока его полномочий. Срок полномочий представителей учредителей  и работника, назначаемого директором КЦ, не ограничен.

Устав был изменен единогласным решением Общего собрания учредителей 19 ноября 2015 года. С полным текстом новой версии устава можно ознакомиться по ссылке.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса